СЕНТЯБРЬ 2017

Колонка эксперта

Абаев Алан Лазаревич - д.э.н., зав. кафедрой маркетинга и рекламы РГГУ

Проведение открытого конкурса по предоставлению нежилых помещений в МАУ "Псковский бизнес-инкубатор"

5 апреля 2011 г.

Администрация города Пскова сообщает, что 4 апреля 2011 года стартовал открытый конкурс по предоставлению нежилых помещений в МАУ «Псковский бизнес-инкубатор для начинающих субъектов малого предпринимательства (срок деятельности которых с момента государственной регистрации в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя составляет не более одного года).

Извещение о проведении конкурса и конкурсная документация размещены на официальном сайте торгов: www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» www.pskovgorod.ru (раздел «Экономика», подраздел «Бизнес: содействие развитию малого и среднего предпринимательства»).

Победителям конкурсного отбора предоставляется в аренду рабочие места и определенный пакет бесплатных консультационных услуг.
Рабочее место в МАУ «Псковский бизнес-инкубатор» оборудовано:
- компьютером, оргтехникой и мебелью;
- установленным лицензионным программным обеспечением;
- телефоном с выходом на городскую связь;
- доступом в сеть Интернет;
- коллективным доступом к междугородной связи, факсу, копировальному аппарату.

С победителями конкурсного отбора будет заключен договор сроком на 11 месяцев с последующим продлением, но в пределах максимального трехлетнего срока предоставления нежилых помещений МАУ «Псковский бизнес-инкубатор».

Организатор конкурса (МАУ «Псковский бизнес-инкубатор») предоставляет конкурсную документацию любому заинтересованному лицу на основании заявления, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления, по адресу: Псковская область, 180000, город Псков, Набережная реки Великой, д.6 (номер контактного телефона: (8112) 687701, факс (8112) 687700).

Срок окончания приема заявок на участие в конкурсе – 19 мая 2011 года.